1. Имя персонажа - Досу Хинута (Dosu Hinuta)

2. Возраст - 16

3. Характер -
Острый ум и способности быстро анализировать ситуацию . Верный товарищ, Досу ценит себя и своих товарищей и всегда готов придти к ним на помощь. Впрочем, он также готов и убить «товарищей», если того потребует миссия. Досу настолько привык к убийствам, что смерть стала его повседневным делом, для него она перестала быть страшной, фатальной или горькой.

4. Биография - Неофициальный лидер отряда состоящего из него самого, Заку и Кин. Досу сильнее и умнее своих товарищей. Во время Экзамена деревня Звука была представлена лишь их командой, и им удалось дойти до предварительных матчей без особых проблем.

Несмотря на свой панковатый вид, Досу умен и способен быстро анализировать появляющиеся перед ним проблемы. Его атаки основаны на управлении звуковыми волнами и практически всегда достигают цели. На правой руке Досу закреплено специальное устройство, издающее звук, дезориентирующий противника во времени и пространстве на длительный промежуток времени. Он оказался единственным из команды Звука, кто смог пройти в финальные матчи. После предварительных боев Досу встречает Гаару и пытается убить его, но вместо этого погибает сам.

5 лет назад Орочимару шел по лесам страны Риса и заметил лежащего человека. Рядом с ним было еще двое: у одного была сломана шея, другой застыл в неестественной позе, согнув конечности. Один из троих был жив, и им оказался Досу Кинута.
Досу родился в семье воина из клана Кинута. Их клан был одним из двух воюющих семейств города Омусуби. В Кинуте был своеобразный способ выращивания детей: когда ребёнку исполнялось 3 года, его забирали из дома и отправляли в специальные детские группы, где они проводили все время и обучались на шиноби. Суровая атмосфера постоянных изматывающих тренировок и отсутствия опекунов воспитали в Досу такие качества, как самостоятельность и ответственность. К 12 годам он уже был достаточно крепким шиноби, которому смело можно было поручить задания средней сложности, но как раз в 12 лет все кардинально изменилось.
Клан Догоу, их вечный противник, преуспел в войне и нанял большой отряд наемников, вместе с которым под покровом ночи они и напали на клан Кинута. Многие просто не осознали того, что происходит. Но Досу понял это. Он быстро выбежал из дома и, увидев, что у его клана нет шансов выжить в битве с врагами, бросился прочь из города. Это заметили два наемника и направились за ним. Шиноби быстро догнали генина. Поняв, что больше смысла бежать нету, Досу остановился и посмотрел на своих преследователей.
«Мальчик, твой клан уже уничтожен, а вот сейчас мы убьем тебя, так что не шевелись, если не хочешь, чтобы было больно», - с ухмылкой сказал один из наемников.
Досу молча метнулся к шиноби… Саму битву он не помнит, но итогом были переломанные рёбра, сломанная поясница, потерянный правый глаз, ожоги четвертой степени по всему телу, раздробленное левое плечо, кровоточащие ранения  глубиной до 10 см, литры потерянной крови и боль, огромное количество боли, сводящей с ума. Но своих врагов он уничтожил.
После того, как раненого Досу нашел Орочимару, Кинута был доставлен в медицинский центр деревни Скрытого Звука, и ему чудом сохранили жизнь. После полного выздоровления генину дали особое оружие в виде металлической перчатки, которая и стала его главным козырем в бою. Позже он решил узнать, что же случилось в Омусуби, но, придя туда, Кинута обнаружил, что весь город теперь находится под властью клана Догоу. Решив обязательно уничтожить этот клан, когда он станет сильнее, Досу вернулся в Ото, чтобы продолжить свое служение человеку, спасшему его от смерти, человеку по имени Орочимару.
Сам Саннин не помогал ему в обучении, он тренировался в одиночестве до 15 лет, но потом была сформирована команда из Абуми Заку, Кин Тсучи и самого Досу Кинута. Они зарекомендовали себя как крайне исполнительная группа, хотя являлись только генинами. В настоящее время Досу все так же находится в этой команде и выполняет задания Орочимару.

5. Техники - Kyoumeisen no Jutsu – шиноби выпускает из руки звуковые волны, которые повреждают вестибулярный аппарат противника, вызывая сильную боль в ушах и выводя противника из баланса. Для этой атаки не требуется попадания звуком именно в ухо, так как на звуковые волны откликается вода в теле человека, из которой на 70% состоят люди.

Senritsu Kyogi no Jutsu – Досу переносит звук, издаваемый им, в другое место. Этой техникой он может неожиданно напасть на противника, перенеся звуки своих шагов в противоположную сторону. Также он может преобразовывать направление звука, например, так, чтобы волны шли прямой линией, а не расходились во все стороны. Этой же техникой он может заглушить звуки, издаваемые им, если он направит звук, например, в пол. (Это ниндзюцу, а не гендзюцу, так как звук действительно преобразовывается и переносится физическим путем, а не является иллюзией).

Senritsu Hakai no Jutsu – Досу выпускает из своей перчатки широкие звуковые волны, которые врезаются в предметы и разрушают их. Если сделать эту технику, прикоснувшись к какому-то обьекту, то волны начнут разрывать обьект, начиная с места соприкосновения.

Senritsu Bunshin no Jutsu – создается клон, который в два раза слабее оригинала. Можно создать только одного. При попадании по нему, клон лопается и издает очень громкий звук, повреждающий слух противника.

6. Внешность - Голова Досу перевязана бинтами так, что открытым остался только левый глаз. Протектор Звука повязан на лбу. Постоянно ходит сгорбленным, на спине носит массивную шкуру. На правой руке надета тяжелая звуковая пушка. В одежде преобладают фиолетовые тона: кимоно с длинными рукавами, спускающимися почти до земли, как раз такого цвета. Под кимоно носит стандартную форму цвета серо-черного хаки, из которой видны штаны и капюшон. Обувь представляет собой темно-серые сапоги с открытыми пальцами.
http://s53.radikal.ru/i141/0808/14/fa7a3d46a389.jpg

7. Место жительства - Селение скрытое в звуке в Стране рисовых полей
8. Ранг - генин.

9. Оружие - звуковая пушка,- 10 кунаев.

10. Связь с Вами - мыло - dead666man@mail.ru, ася - 466297658.

11. Частота посещаемости - каждый день.

15. Пробный пост - Досу пришел на опушку леса,где его в это время ждал Орочимару,облокотоившись на дерево
-Орочимару сан - начал Досу - я пришел как вы просили
Досу остановился,и наклонив голову немного в бок.Рукава кимано косались земли
-Орочимару сан,почему именно это место? - поинтересовался Досу
-Все очень просто мой друг - ответил Орочимару - разве тебе не кажется это место знакомым?
Досу огляделся,но ни чего не поняв что имеет в виду Санин,ответил
-Орочимару сан,мне это место ни сколько не кажеться знакомым
Орочимару отошел от дерева и подошел к генину
-3 года назад,я нашел тебя полуживым на эом самом месте - сказал Орочимару и отойдя от Досу направился к тропинке
-Вы до сих пор помните это?! - сказал Досу,в его голосе проскакивала небольшая дрожь - Орочимару сан,я стараюсь не вспоминать об этом случае!Я переполнен ненавистью к клану Догоу