вообще то меня принимал какнуро-сан, но про меня тут явно забыли, так что напишу еще раз

Имя Кабуто

Фамилия Якуши

Возраст 20

Селение звука

Ранг джонин

Био
Кабуто нашли ещё маленьким среди убитых людей в проходе Кикьо. Его обнаружил отряд медиков из Конохи. Предводитель отряда – главный медик, взял мальчика в свою семью и растил, любил его, как собственного сына. Кабуто учился медицинским дзюцу и ходил в академию для ниндзя. В академии он учился не очень хорошо и сдал экзамен на Генина лишь с третьего раза, хотя медицинское дзюцу осваивал просто великолепно.
     В один из дней он попал под действие техники гендзюцу Сасори – члена Акацуки. Под действием этой техники Кабуто должен был войти в доверие к Орочимару и стать шпионом.
     К несчастью для Сасори, Орочимару быстро распознал его технику и смог нейтрализовать её действие. С тех пор Кабуто стал служить Орочимару. Он стал шпионом, но не тем, чего желали Акацуки. Он стал верным последователем и помщником  Владыки Орочимару, как он его называл. Кабуто  специально проваливал экзамен на чунина семь раз. Первый тест был на сообразительность, и его Кабуто всегда сдавал с лёгкостью. Второй тест был потруднее –  на выживание. За пять дней в Лесу смерти командам необходимо было добыть недостающий свиток – небесный или земной. Но и этот тест был Кабуто по силам. Хотя всем своим видом он показывал крайнюю усталость. Она же и служила причиной его отказа от участия в третьем тесте.

Характер
Кабуто хладнокровен, умеет молниеносно оценить ситуацию и принять решение. Исключительно умён. Карьера его не волнует, на первом месте для него всегда интересы дела, в которое он верит, и все его решения направлены на достижение главной цели. Долгие годы жизни в деревне, скрытой в листве научили его наблюдательности жесткой самодисциплине и самоконтролю. Владение боевыми техниками, доведённое до совершенства, оставшееся незамеченным для окружающих даёт ему огромное физическое и психологическое преимущество перед соперником. Знания, усвоенные в семье врача, позволяют влиять как отрицательно так и положительно на человеческий организм.

Техники
Хорошо владеет Тайджутсу, Нинджутсу
простые медецинские способности лечение преврашение чакры в новые клетки и тому подобное (Mystical Palm Technique (Medical Jutsu) )
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых
Henge no jutsu - Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь
Kawarimi no jutsu - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное.
Bunshin no jutsu - Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны.
Dokumeki no Jutsu - техника извлечения яда. Название подразумевает, что это - техника, которая извлекает яд раны, оставленный отравленным кунаем.
Ин'ю сёмэцу - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление НР, действует только для самого Кабуто.
Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы.
сесен дзютсу - концентрация чакры в ладонях для последующего излечения
Secret Healing Wound Destruction Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.
синдзю зансю но дзютсу - появление из-под земли под противником с целью утаскивания его под землю
Chiyute no Jutsu – Вызывает у противника слуховые галюцинации, в виде голоса произносящего отдельные слова или цельные фразы.
Kutsuu no Kusaji – вызывает элюзию внезапной угрозы, заставляя избегать ее.
Senoto no Jutsu – Создает разрушительный, направленный поток звуковых волн.
Kyoro no Jutsu – позволяет использующему исказить и усилить свой голос, дабы произвести оглушительный крик\вой, позволяющий ввести всех в определенном радиусе в состояние аффекта и временной глухоты.

Внешность
Длинные серебристые волосы разделены на пробор и собраны сзади в хвост, челка спадает на темно-карии глаза в круглых очках. Тонкие брови подчеркивают слегка резковатые черты лица.
Поверх светлой футболки носит фиолетовый костюм ниндзя, бандана с эмблемой Звука (при необходимости меняет на бандану конохи) закреплена на лбу. Обут в стандартную синюю обувь, на руках – перчатки без пальцев с протекторами.

Оружие сюрикены, кунаи, 50м лески

Посещаемость чаще чем раз в неделю

Ваш E-mail kukolnek@mail.ru

Читали мангу - кусками
Смотрели анимэ - смотрел!