GO NARUTO

Объявление

Ролевая переехала на http://narutoriskotop.rolka.su/viewtopic.php?id=22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GO NARUTO » Анкеты » Анкета Ино Яманако


Анкета Ино Яманако

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя-Ино

Фамилия-Яманако

Возраст-1 сезон-13,2 сезон-15

Селение-Коноха

Ранг-чунин

Био-Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска.

Напряжение между Ино и Сакурой ещё больше усилилось когда последняя попадает в группу с Саске. Сакура заявила, что отныне она перестаёт во всём следовать за Ино, и отдала ей красную ленту, сказав, что станет её носить лишь тогда, когда станет также сильна, как и Ино. В своей группе Ино опять же выглядит лидером - всё будет так, как она скажет. Можно даже сказать, что Шикамару и Чёджи побаиваются её. Через несколько месяцев сенсей Асума отправляет свою команду на экзамен на чунина, впрочем без особых надежд на успех (какого же было его удивление, когда лентяй Шикамару оказался единственным, кто сдал экзамен и получил звание чунин). Первую (письменную) часть экзамена команда выдержала без особых затруднений. Во время второй части экзамена, в Лесу Смерти, Ино, увидев что Сакура в одиночку противостоит генинам из Селения Звука, принимает решение вмешаться, понимая, что у её подруги нет ни шанса. В столкновении двух команд Ино использует против оппонентки (Кин Тсучи) Дзюцу Переноса Разума, но враги без колебаний атакуют тело Кин, и кровь на лице обеих девушек выдаёт им природу дзюцу Ино. Тогда Ино впервые оказалась перед лицом страшной опасности, но к счастью, в бой вмешались команда Рока Ли и пришедший в себя Саске. В предварительных схватках, один на один, Ино узнает, что ее противником по поединку будет Сакура Харуно. Ино успешно отразила первые нападения подруги детства и контратаковав наносит ей несколько ударов, но вместо того, чтобы ударить ее кулаком, в самый последний момент, пасует и наносит ей пощёчину. Желая биться на равных Сакура оскорбляет Ино, чтобы та разозлилась и начала наконец драться в полную силу. План Сакуры удался - Ино разгневалась до такой степени, что отрезала свои волосы и рискнула использовать своё Дзюцу Переноса Разума. Сакура уклоняется от этой техники и, увидев что Ино неподвижна, останавливается, считая что матч выигран. Но и потеря сознания, и отрезанные волосы были лишь хитрым ходом - Ино тут же встаёт, а Сакура обнаруживает, что её ноги связаны своеобразной верёвкой из волос, по которым Яманако пустила свои чакры. Ино атакует свою соперницу, на этот раз по-настоящему, своим Дзюцу Переноса Разума и заставляет её сказать, что она сдаётся. Но фразу ей не дал договорить Наруто и дух Ино был внезапно атакован "Настоящей Сакурой", пробуждённой голосом Наруто. Ино ничего не остаётся как вернуться в своё тело, тем более у неё почти не осталось чакр. Отдышавшись девушки бросились друг на друга в рукопашную, и обменявшись ударами теряют сознание и выбывают с экзамена.Ино увидела Саске и обняла его сзади: "Саске, я так соскучилась по тебе!" Саске стоит покосившись... Сакура со злобой: "Отойди от него, Корова, он мой!" Ино отвечая: "Привет, красотка, и ты здесь? У тебя лоб как огромный щит, ужас какой-то!" Сакура: "Оставь в покое мой лоб!"...

Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (правда в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится ниндзя-медиком.

Характер-Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека

Техники-Техники Шинтеншин (смена тела) - душа пользователя вселяется в тело противника и контролирует его.
Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.
Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.
Куге Окури (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.
Хиякка Ниоран (обилие цветов) - Ино создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.
Сесен (техника лечения) - пользователь концентрирует чакру своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

Внешность- Блондинка, которая считает себя лучше всех)) и постоянно следит за собой..так что можно сказать что внешность Ино безукаризненная))))
Рост:151.2 вес:38.5. Блондинка с длинными волосами, завязанными в конский хвост и прядкой с правой стороны. Глаза зеленые, можно сказать бирюзовые. В ушах 2 маленьких серебряных кольца. Довольно симпотичная девчонка

Оружие-кунаи 30. сбрекенов 30.бумажные бомбы 10.

Посещаемость-буду старатся часто)

Ваш E-mail-Ino.95@mail.ru

Читали мангу??Смотрели анимэ???да и еше раз да

0

2

ПРИНЯТА!!!!!!!!

0

3

Пасибки)) ^^

0

4

Принята...

0

5

))))Прикона меня уже двое приняли))

0


Вы здесь » GO NARUTO » Анкеты » Анкета Ино Яманако