GO NARUTO

Объявление

Ролевая переехала на http://narutoriskotop.rolka.su/viewtopic.php?id=22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GO NARUTO » Башня Досу » Башня


Башня

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Длинная башня стоит в середине деревни. Это башня Досу Хинута.*Добро пожаловать ко мне домой........

0

2

ну привет

0

3

около башни упал канкуро обесиленый сдесь полу мертвый канкурО

0

4

класс!!!

0

5

...

0

6

канкуро тихонько в стал

0

7

-----)дом гаары канкуро и темари

0

8

о куда он пошел

0

9

Узумаке Наруто написал(а):

ну привет

ну здраствуй*стоя на крыше,посмотрел на Канкуро кинул рядом кунай,см ушёл обратно в комнату*

0

10

пока

0

11

КАНКУРО ПРОХОДИЛ У БАШНИ ДОСУ

0

12

Встречается с Madara и начинается битва

0

13

Ицуй (двойные девы) – Куроари связывает противника, Карасу, к которому предварительно всунул бомбу в рот Канкуро, подбегает к врагу и взрывает его чакра – 100, урон – 500

0

14

И МАДАРА ВЗОРВАЛСЯ!

0

15

МАДАРА ЛЕЖАЛ В ПРИСМЕРТИ

0

16

------?

0

17

In'yu semcu - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление НР

0

18

ЗАЩИТА ИЗ ЧАКР ПОЛУЧАЕТЬСЯ СЕТАЧКА КАТОРОЯ НЕ КАМУ НЕ ПРОБИТЬ

0

19

Докугири Зьоку, Барибари Шикаку Ренпатсу (ядовитый туман, разрушитель мертвых точек) – Карасу кидает 2 шарика с ядовитым туманом, затем они с Куроари запускают в ядовитый туман сюрикены чакра – 200, урон – 500

0

20

мангекю шаринган
цукиёми

0

21

боди фингер

0

22

КАНКУРО ПОЕВЛЯЕТЬСЯ В ЗАДИ ЕГО КУКЛА РАЗБИРАЕТЬСЯ НА КУСКИ ТЕЛА И ЕЩЕ 2 МАРИОНЕТКИ ТОЖЕ РАЗБИРАЮТЬСЯ СОЕДЕНЯЮТЬСЯ В 1 ТЕЛО И ЭТО ТЕЛО УНЕЧТОЖАЕТ ПРОТИВНИКА КУНАЕМИ И БОЛЬШИМ ЛЕЗВИЕМ

0

23

техника замены

0

24

аматерасу

0

25

ТЕХНИКА МАРИОНЕТКИ ЗАСАСЫВАЕТ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЖИВОТННОГО В СВОЁ ТЕЛО С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ
Курохики ипатсу (секретная чёрная техника однострельной машины) – Если жертва внутри тела Куроари (кукла), тогда Карасу расставляет свои руки/ноги и прочее, по концам которых есть острые лезвия, и втыкает их в отверстия на теле Куроари, убивая жертву чакра – 300, урон – 1500

0

26

боди фингер

0

27

БОЙ ЗАКОНЧЕН ПОБЕДИЛ КАНКУРО

0

28

КАНКУРО ПОВЕРНУЛСЯ И УШЕЛ

0

29

*Спрыгнул с башни ударил звуковой пушкой по земле*я никому не разрешал драться около моей башни....

0

30

привет досу

0


Вы здесь » GO NARUTO » Башня Досу » Башня