GO NARUTO

Объявление

Ролевая переехала на http://narutoriskotop.rolka.su/viewtopic.php?id=22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GO NARUTO » Жилой район » убежище 3 песчаных ниньзя:канкуро темари гаара


убежище 3 песчаных ниньзя:канкуро темари гаара

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

тук тук кто нибудь дома

0

92

Запрыгнул в окно и достал Катану...

0

93

Сказал :и кто кого убьет?

0

94

сасуке что тебе нужно!?
ленивым голосом спросил канкруо

0

95

что значит та картина?

0

96

а какого хрена ты захадишь в мой дом и смотришь мои картинки!

0

97

Посмотрел хлоднокровным взглядом, нечего не ответил... направил катану на канкуро

0

98

Макекью Шаринган!

0

99

хи смешно канкуро и использовал техники куро хиги иппатсу (тайная тёмная техника) - куроари захватывает врага, а затем карасу протыкает его многочисленными  лезвиями, спрятанными в нем

0

100

каракури энгэки(кукольное представление) - призыв марионеток карасу, куроари, саншоу(защитная марионетка) канкуро защитился от шаринганна

0

101

Положил катану, смотрел на каркуро хлоднохровным взглядом... нечего не делал... Вспомнил о Наруто о Какаши сенсейе , о Сакуре, нечего уже не вернуть... с лица саске упала одна слезинка но никто етого не увидил, он думал-почему?-почему?-почему?  через несколько секунд он почуствовал что что то проткнуло его насквозь... пошол снег... саске упал замертво... говоря про себя ... ничего не вернуть... не вернуть... не верну... недеговорил... и все... Солнце красиво отсвечиволо на снежинках... и даже через год труп саске никто не поднял и не похоронил, никто даже не растроился и не положил на него розу... ведь он никому небыл нужен...

0

102

что я сделал меня точно прикончат за саске аааа!

0

103

Истекал кровью...

0

104

Саске встал... все? его нету? он попался на мою илюзию? вышел из дома канкуро...

0

105

тук тук

0

106

КАНКУРО ЛЕЖАЛ НА КРОВАТИ И НЕ ДВИГАЛСЯ

0

107

ТУК-ТУК.

0

108

КАНКРУО НЕ СМОГ ВСТАТЬ И ОН КРИКНУЛ ВХОДИТЕ

0

109

Хината вошла.
Канкуро? Ты здесь?

0

110

Я СДЕСЬ В 4 КОМНАТЕ

0

111

Хината вошла и увидев Канкуро на кровати спросила
Что с тобой?

0

112

ВСЕ НОРМ

0

113

Хината села рядом

0

114

канкурро хотел в стать но он снова упал на спину

0

115

Лежи. Не двигайся. Я сейчас.
Хината аккуратно положила руку на Канкуро и опустила его на кровать. Потом встала и пошла на кухню.

0

116

канкуор лежал и не двигался

0

117

Хината пошла на кухню и заварила чай.

0

118

тук тук

0

119

Кто там?

0

120

я наруто а  это кто хината!

0


Вы здесь » GO NARUTO » Жилой район » убежище 3 песчаных ниньзя:канкуро темари гаара